Zyxel AX7501 mit XGSPON-Modul, als Bridge vorkonfiguriert

als Bridge vorkonfiguriert, Router mit 10GbE + 4xGbE LAN, 2 FXS ports, 1 USB 3.0, WIFI6 2.4GHz 1150Mbps, 5GHz 4800Mbps, inkl. XGSPON Modul und 2m Fiber-Kabel, LC-APC SC-APC, Swisscom zertifiziert

Vorrätig

Artikelnummer: 3879 Kategorien: , , Schlagwörter: ,

CHF 452.25 CHF 419.90 exkl. MWST

Beschreibung

Zusätzliche Informationen

Gewicht 1.28 kg
ean

7612245638790

Marke

ZyXEL